আইপিএলে টাকার বাজি, ২৫ জুয়াড়ি গ্রেফতার
![]()
গভীর রাতে টেলিভিশনে সম্প্রচারিত আইপিএল খেলার প্রতি বল ও প্রতি ওভারের ওপর টাকা দিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় ২৫ জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে র্যাব।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মো. মানিক (৪২), মো. রুবেল (২০), মো. নূর জামাল (৩০), রায়হান (২৪), মো. সোহাগ (২৮), মো. সুমন (২৮), মনির হোসেন (২৭), মো. সোহাগ (২৩), মো. মাছুম (৩৩), মো. আলামিন (২৫), মো. আবুল কালাম (২৮), মানিক (২৫), মো. নূর আলম (৫৪), মো. মারুফ (২৪), সেলিম (২২), মো. ভুলু (২৮), মো. শাহ আলম (৩০), মো. আকরাম (২৩), মো. জসীম (৩২), মো. খোরশেদ আলম (২৯), মো. আরিফ (৩০), মো. শাওন (২৫), মো. শরীফ (৪০), আয়াত আমিন (২৩) ও সোহেল (২৭)।
বুধবার (১৪ এপ্রিল) র্যাব-১০-এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এনায়েত কবির সোয়েব এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, ‘গতকাল মঙ্গলবার (১৩ এপ্রিল) গভীর রাতে র্যাব-১০-এর একটি আভিযানিক দল দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ মডেল থানার বন্ধ সাতগাঁও এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এসময় টেলিভিশনে সম্প্রচারিত আইপিএল খেলার ওপর টাকা দিয়ে জুয়া খেলা অবস্থায় ২৫ জন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়।’
এ সময় তাদের কাছ থেকে ১টি টেলিভিশন, ১টি রিমোট কন্ট্রোল, ১টি টিনের কৌটা, ২১টি মোবাইল ফোন ও নগদ- ২০ হাজার ৮৮০ টাকা জব্দ করা হয়। গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মামলা হয়েছে।
গ্রেফতারদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে র্যাব জানতে পারে, তারা পেশাদার অনলাইন জুয়াড়ি। তারা বেশ কিছুদিন ধরে একে অন্যের সঙ্গে টেলিভিশনে সম্প্রচারিত হওয়া আইপিএল খেলার প্রতি বল ও ওভার প্রতি টাকা দিয়ে জুয়া খেলার মাধ্যমে নিজেদের সর্বস্ব হারাচ্ছে এবং জুয়া খেলে সমাজে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করছে।






উপ-সহকারী ভূমি তহশিলদার’র বিরুদ্ধে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ-
গণ সংযোগে ব্যস্ত বিএনপির প্রার্থী আশরাফ উদদিন নিজান
কমলনগরে পরিত্যক্ত টিনশেট ঘরে ঝু্ঁকিতে চলছে দলিল রেজিস্ট্রি
বিয়ের প্রলোভনে তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ
মরা খালের ‘প্রাণ’ ফেরানোর দাবি এলাকাবাসীর
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ- কর্মসূচি পালনে বিপাকে ছাত্রলীগের সহ সভাপতি সানিম
কমলনগরে বহিরাগত যুবক দিয়ে অস্ত্রোপচার, স্বামী-সন্তান নিয়ে আড্ডায় মগ্ন ডা. ফাতেমাতুজ যাহরা
বাংলাদেশের মাটিতে কোনো ষড়যন্ত্র সফল হবে না-এমপি নজরুল ইসলাম বাবু
লক্ষ্মীপুর-৪ আসনে নৌকার প্রার্থী জাসদের মোশারেফ
লক্ষ্মীপুর-৪ আসনে দু’জনের মনোনয়ন বাতিল