শিরোনাম:
ঢাকা, শুক্রবার, ২ জুন ২০২৩, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০

Bhorer Bani
শনিবার, ১৮ মার্চ ২০২৩
প্রথম পাতা » » গ্রেপ্তার হলেন চিত্রনায়িকা মাহি
প্রথম পাতা » » গ্রেপ্তার হলেন চিত্রনায়িকা মাহি
৩২০ বার পঠিত
শনিবার, ১৮ মার্চ ২০২৩
Decrease Font Size Increase Font Size Email this Article Print Friendly Version

গ্রেপ্তার হলেন চিত্রনায়িকা মাহি

---

চিত্র ডেস্ক : ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করার অভিযোগ মামলায় চিত্র নায়িকা মাহিয়া মাহিকে গ্রেপ্তার করা হয়। মাহি তার স্বামী সৌদি আরবে ছিলেন। আজ সকালে দেশে আসলে দুুপুরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করেন। গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি ডিবি (উত্তর) মো. ইব্রাহিম খান মাহিকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি ও তার স্বামী রাকিব সরকারের বিরুদ্ধে গাজীপুরে দুটি মামলা হয়। ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার অভিযোগে শুক্রবার (১৭ মার্চ) রাতে বাসন থানার এসআই রোকন মিয়া বাদী হয়ে একটি মামলা করেন। এ ছাড়া জমি দখলের অভিযোগে আরেকটি মামলা করেছেন স্থানীয় বাসিন্দা ইসমাইল হোসেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন গাজীপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার মোল্যা নজরুল ইসলাম। তিনি বলেন, ফেসবুকে চিত্রনায়িকা মিথ্যা বলে মানুষের সহানুভূতি নেওয়ার চেষ্টা করেছেন। পুলিশের বিরুদ্ধে ঢালাও অভিযোগ করেছেন তিনি। তারা পুলিশকে বিতর্কিত করার মিশনে নেমেছেন। ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার অভিযোগে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে পুলিশ তাদের বিরুদ্ধে মামলা করেছে।

এর আগে শুক্রবার ভোরে স্বামীর সঙ্গে ওমরাহ পালন করতে যাওয়া চিত্রনায়িকা মাহি সৌদি আরবের মক্কা শহর থেকে ফেসবুক লাইভে রাকিবের গাড়ির শোরুম ভাঙচুর ও হামলার অভিযোগ করেন।

এ সময় তিনি দাবি করেন, ভাওয়াল বদরে আলম সরকারি কলেজের পূর্ব পাশে ‘সনিরাজ কার প্যালেস’ নামে তার স্বামীর একটি গাড়ির শোরুম রয়েছে। সেই শোরুমে দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়েছে। হামলাকারীরা তার শোরুমের গেট ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে। তারা শোরুমের বিভিন্ন আসবাব, দরজা-জানালার কাচ, টেবিল-চেয়ার ভাঙচুর করেছে। শোরুমের সাইনবোর্ডও খুলে ফেলেছে। দুর্বৃত্তরা তার অফিসকক্ষ তছনছ করে টাকা-পয়সা লুট করে নিয়ে গেছে।

ইসমাইল হোসেন ওরফে লাদেন ও মামুন সরকারের নেতৃত্বে এ হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ করেন মাহি। ফেসবুকে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের বিরুদ্ধে ‘ঘুষ’ নেওয়ার অভিযোগ তোলেন এই নায়িকা। পুলিশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ করার অভিযোগে মাহিয়া মাহি ও তার স্বামী রকিব সরকারের বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করে পুলিশ। এই মামলায়ই গ্রেপ্তার করা হলো মাহিকে।

ভী-বাণী /ডেস্ক



কমলনগরে বোরো ধান সংগ্রহ
হতদরিদ্র কাজ মানে-ই লোপাট..! ৪কোটি টাকা ন য় ছ য়
নৌকার মনোনয়ন চাচ্ছেন আ’লীগ নেতা দুলাল
লক্ষ্মীপুরে ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্ত
মেঘনার ভাঙন রোধে কাজে স্বচ্ছতা কতটুকু..!
বিয়ের পিঁড়িতে ৭০ বছরে প্রফেসর আলী
ভোটের পরিবেশ রক্ষায় বহিরাগত সন্ত্রাসী প্রতিরোধে ইসি’র নিকট স্বতন্ত্র প্রার্থীর অভিযোগ
পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র সরাতে চিঠি, রাখতে গ্রামবাসি’র মানববন্ধন
লক্ষ্মীপুরে আ.লীগ-বিএনপির সংঘর্ষ, আহত ১৫
শেখ হাসিনা উন্নয়নের রাজনীতি করেন : ফরিদুন্নাহার লাইলী
ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত আরমানকে বাঁচাতে এগিয়ে আসুন
রায়পুরে মিথ্যা মামলায় হয়রানি, অভিযোগ গ্রামবাসির
কমলনগরে যক্ষা নিয়ন্ত্রণে ব্র্যাক’র ওরিয়েন্টেশন
রায়পুরে চাঁদা দাবির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
সাবেক সংসদ আশরাফ উদ্দীন নিজান’র সুস্থতায় দোয়া কামনা